В наборе:
Oxidance Antioxidant Multidefense Cream Vit. C+C - SPF 15 дневный антиоксидантный мультизащитный крем с витаминами C+C 80ml
Легкий дневной крем против старения, разработанный для ухода за кожей, которая подвергается воздействию агрессивных факторов окружающей среды, таких как загрязнение и солнечное излучение. Он нейтрализует действие свободных радикалов и восстанавливает клеточные мембраны, поврежденные их действием. Сохраняет и стимулирует выработку коллагена, борется с признаками старения, уменьшает воспаление и повышает увлажнение кожи.
- усиливает восстановительное действие повреждений, вызванных воздействием окружающей среды
- максимально увлажняет и укрепляет тургор кожи
- улучшает синтез коллагена
- уменьшает мелкие морщинки
- подходит для ухода за кожей курильщиков
- мягко освещает, выравнивает цвет и минимизирует недостатки кожи
Oxidance Anti-Oxidative Stress Concentrated Serum Active Complex С 32,5% сыворотка-концентрат с витамином С 30ml
Высококонцентрированная сыворотка (32,5% активных ингредиентов) против оксидативного стресса разработана с использованием эксклюзивных косметических технологий, действующих синергетически, лучшая защита от оксидативного стресса.
Для кожи с поверхностным и глубоким обезвоживанием, шелушением, недостаточным оксигенацией и накоплением токсинов из-за нарушений кровообращения или изменения pH, несовершенства и отсутствия сияния, как для мужчин, так и для женщин.
Веганская формула из 95% ингредиентов натурального происхождения. Без жиров. Ультралегкая текстура, легко наносится и быстро впитывается.
Содержит комбинацию 4 типов гиалуроновой кислоты, которые образуют трехмерную сеть, чтобы точно достичь различных слоев кожи, пополняя воду снаружи и удерживая ее изнутри.
Он также содержит инновационный биомеметический состав и системы высвобождения из кожи с усиленным антиоксидантным и антивозрастным действием, основанные на липосомах нового поколения, с инкапсулированными активными ингредиентами витамина С и ресвератрола.
В составе также альфа-липоевая кислота (ALA) с очень мощным антиоксидантным действием для восстановления внешнего вида кожи, улучшения ее видимой текстуры и тонуса.
А феруловая кислота улучшает свойства других витаминов и обеспечивает защиту от повреждений окружающей среды, нейтрализуя действие свободных радикалов, образующихся под действием солнца, предотвращая повреждение клеток и предотвращая фотостарение.
Благодаря содержанию ниацинамида (витамина B3) сыворотка защищает кожу от повреждений, вызванных синим светом и загрязнением; также способствует улучшению тонуса.
Антиоксидатное действие оказывают также витамин Е и экстракты эдельвейса, граната и каму-каму.
K-PEEL Depigment-Age депигментирующий пилинговый комплекс 50ml
Нежный химический пилинг с эмульсионной текстурой и pH 5-5,5 для домашнего использования.
Осветляет, разглаживает и уплотняет кожу. Действует на все типы пигментации – гормональную, возрастную, посттравматическую. Уменьшает активность тирозиназы и тормозит перенос меланина. Способствует освещению пятен, поствоспалительных изменений, хлоазмы, мелазмы, лентиго. Активирует обновление, увлажнение, синтез коллагена и гликозаминогликанов. Выравнивает тон и рельеф, возвращает коже здоровый блеск.
Результат – ровный тон, гладкая текстура, плотная, увлажненная и сияющая кожа.
Не вызывает фоточувствительности – безопасен в любое время года.
Активные компоненты: транексамовая кислота, койевая кислота, феруловая кислота, альфа-арбутин, миндальная кислота.
Использовать 2-3 раза в неделю. Наносить на ночь на чистую кожу несколько капель пилинга и нежно помассировать до полного впитывания. Не смывать. Утром обязателен SPF!
Не рекомендуется для раздраженной, загоревшей кожи или в периоды активного солнца. Не использовать области вокруг глаз. Избегать попадания на слизистые.